Дуэт Руси и Атморави

Любой из альтернативной музыкальной туссовки скажет: "Руся? Дьявольски красива! Но если жизнь тебе дорога, будь на чеку!" Дело в том, что фронт-вумен группы Indiga успела прославиться не только песнями и скандальными фотосессиями. Говорят, магнетизм рок-княжны стал поводом для создания музыкального коллектива, в котором объединились известные рокеры, отверженные Русей.

А 9-того декабря на вечеринке клуба «Йо-Йо» в Рок-Хауз кафе мы станем свидетелями рождения новой творческой единицы, также возникшей из романтических побуждений. Руся и эзотерический рокер Атморави исполнят дуэтом кавер на хит группы beZ bileta про настоящую любовь «Аватары». Ходят слухи, что идея спеть что-нибудь вместе давно не давала покоя Атморави. Музыкант целый год склонял коллегу по цеху к совместному творчеству и даже, говорят, посвящал ей стихи. Но сердце красавицы было недоступно. Неизвестно, что послужило повышению сердечного градуса, тем не менее, спеть «безбилетную» песню в Рок-Хауз Руся согласилась.

На все наводящие вопросы коварная красавица отвечает уклончиво: «Да, - говорит Руся, - я откликнулась на предложение коллеги спеть вместе. Во время репетиций между нами возникла тесная духовная связь. Но все эти разговоры вокруг нас ничего не значат!»

Как говорится, дыма без огня не бывает. Посмотрим, что выйдет из всей этой истории. Напомним, увидеть и услышать дуэт в исполнении самых красивых рокеров Беларуси можно 9 декабря в 19.00 кафе Рок-Хауз. Также в программе живые выступления “Пукст-бэнд” и “Dreamlin” и фейерический конференс от Zarah Und.

обсудить на форуме

©1996-2024 Музыкальная газета