Первый Музыкальный в Могилеве

Могилеву повезло: за один день у них появился и самый большой ночной «На Дубровке», и в эфире – Первый Музыкальный, который расширил сферу своего эфирного вещания, установив, новый мощный передатчик в Могилеве. По мнению экспертов, теперь аудитория канала увеличилась примерно на 500 тысяч зрителей.

Именно презентации Первого Музыкального в Могилеве, была посвящена вечеринка в новом Могилевском клубе «На Дубровке», куда были приглашены не только белорусские проекты – Алексей Хлестов, Венера, «Da Vinci» и другие, – но и уроженец Гомеля, известный и любимый во всем СНГ Серега. Настоящей неожиданностью вечеринки стало появление украинской поп-дивы Анжелики Рудницкой, которая в самый последний момент отложила все дела, и приехала в Беларусь.

Белорусские артисты у гомельской публики особого ажиотажа не вызвали. Исключением стал Хлестов, песни которого подпевали многие в зале. Сложные отношения у города с Серегой: на его последний концерт в Могилеве не продались билеты и концерт отменили. Но, в этот раз его выступление, особенно экспромт «Моги-Лев», принимали на «ура».

Настоящей героиней вечеринки стала Анжелика Рудницкая, которая, находясь на сцене, расположенной над танцполом, легко манипулировала аудиторией, заставляя зрителей не только петь вместе с ней песни, известные многим по ее клипам в эфире Первого Музыкального, но и водить хороводы – этого уж никто не ожидал от клубно-кислотной публики, заплатившей почти по 100 долларов за вход.

«По-моему вечеринка удалась. Наши ведущие Люся Лющик и Виталий Воднев чувствуют себя в Могилеве, как дома – рассказывает директор Первого Музыкального Валерий Кравчук. – Мне кажется, жители города уже поняли, что с приходом нашего канала у них началась новая жизнь с настоящими шоу и настоящей музыкой. Рудницкая и Серега – первые звезды, которых мы привели сюда, но далеко не последние».

«Могилев для меня почти родной город: он, как и Киев, стоит на Днепре, только Днепр здесь очень узенький, – рассказывает украинская звезда Анжелика Рудницкая. – Мне очень понравился клуб. Мы с публикой, кажется, полюбили друг друга. Хочу пожелать Первому музыкальному расширять сетку своего вещания, а мы артисты, всегда с удовольствием его поддержим своими выступлениями».

обсудить на форуме

©1996-2024 Музыкальная газета