1 декабря группа Zeitnot отправляется тур по Германии

Freiburg, Berlin, Chemnitz, Jena – это лишь часть городов, в которых выступят музыканты. Во время тура коллектив отыграет программу в трех видах: акустика, unplugged, электроника. В Берлине музыканты дадут большое интервью одной из местных радиостанций. Немецкой публике Zeitnot представит песни из новой пластинки "Stop your time", которая была записана специально для поездки в Германию. В записи макси-сингла принимали участие музыканты групп Крамбамбуля, J:MOPC, Тайланд.

«Этот диск будет предвестником дебютного альбома, который мы собираемся выпустить в середине 2008 года. По формату он будет ближе скорее к мини-альбому, чем к макси-синглу» - говорит вокалист группы Павел Ладутько.

«После годичной работы в студии, тур по Германии станет первой серьезной проверкой коллектива и записанного материала. Будет любопытно посмотреть на реакцию немецкого слушателя на нашу программу» - добавляет бас-гитраист и один из основателей коллектива Евгений Ваньшин.

Следить за передвижением группы по Германии и просматривать ежедневные фото-отчёты гастрольных будней можно на страничке Zeitnot в живом журнале. Прослушать несколько песен из нового макси-сингла можно на официальном сайте группы.

©1996-2024 Музыкальная газета