Группа «Ранетки» приступила к работе над новым альбомом

Споры вокруг музыкального материала для нового альбома не стихают. Идей для альбома много. «Ранетки» повзрослели, и вместе с ними «повзрослели» их музыкальные предпочтения. Появился опыт и взыскательный вкус. «Ранетки» стали очень требовательны к себе и к своему творчеству. Ведь теперь они не просто дебютантки, которые вольны удивить публику чем душе угодно, теперь они ответственны перед своими многочисленными фанатами.

«Мы хотим и порадовать своих верных фанатов, и заинтересовать новых людей. Нам очень важно мнение публики. Если наши песни нравятся, то это для нас лучшая похвала и лучшая оценка нашей работы», - делится своими мыслями Аня Ранетка. Песня «Обещай» с нового альбома, как и было обещано поклонникам, прозвучала в первый раз в эфире передачи «Полный контакт» на MTV. Реакция публики была однозначной: песня понравилась.

Остальные песни с нового альбома обещают быть не менее хитовыми. Музыкальный материал уже есть, но он требует тщательной работы. Помогать в работе над новым альбомом «Ранеткам» будет целая команда профессионалов. Качество – вот главный критерий отбора материала. «У нас есть время думать и выбирать. Есть и из чего выбирать, что также немаловажно!», - говорит Женя Ранетка. В любом случае, «Ранетки», конечно же, останутся верны року! «Мы всегда максимально откровенны. Откровенно отвечаем на вопросы журналистов, всегда и во всем откровенны друг с другом, откровенны со своими фанатами. Мы хотим, чтобы наш новый альбом тоже стал своего рода откровением», - откровенничает Лера Ранетка.

©1996-2024 Музыкальная газета