Концерт Кристины Орбакайте 18 октября во Дворце Республики

18 октября в Большом зале Дворца Республики состоится долгожданный концерт популярной певицы российской эстрады Кристины Орбакайте. Поклонники Кристины Орбакайте и просто любители качественной популярной музыки ждали этого концерта два года. Последний концерт Кристины Орбакайте в Минске состоялся в 2005 году и прошел с огромным успехом. Отсутствие свободных мест и положительная реакция зала и прессы подтвердили любовь белорусских зрителей к Кристине Орбакайте.

Новая сольная программа, презентация которой состоится в Минске впервые, обещает стать одним из самых ярких событий концертного сезона осень-весна 2007-2008 гг. В новой программе Кристины Орбакайте прозвучат как последние хиты («Спичка», «Я это вижу», «Я нарисую небо» и др.), так и лучшие из песен прошлых лет и великолепное поппури из ее композиций.

На счету Кристины Орбакайте уже около десяти сольных программ, двенадцать компакт-дисков и множество видеоклипов. Ее популярность постоянно растет, а работоспособность восхищает. Кристина Орбакайте – обладательница множества наград и премий, среди которых Премия «Золотой граммофон» (1997г., 1998г., 1999г., 2005 г.), Всемирная музыкальная премия «The World Music Awards» в Монте–Карло (2000 г.), Премия Муз-ТВ "Лучшая исполнительница" (2005г., 2006г.), Премия Звуковая дорожка - "Лучшая исполнительница" (2006г.).

©1996-2024 Музыкальная газета