«Альбиносы» возобновляют спектакль «Выдумывать Ветер...»

25 сентября в Театре музыки и драмы Стаса Намина пройдет первый в этом театральном сезоне показ сюрреалистического спектакля «Выдумывать Ветер…» рок-арт-шоу проекта «Время Альбиносов». Последний раз постановка демонстрировалась зрителям в июне, после чего спектакли были отменены на весь летний период из-за плотного рабочего графика музыкантов, связанного с большим количеством параллельных творческих проектов.

За два месяца Альбиносы успели подготовить и отыграть премьеру новой программы «Время Быть…», основанной на песнях из одноименного тройного альбома, работа над которым была также закончена этим летом. Премьера спектакля прошла в конце августа в театре Стаса Намина. Помимо этого завершились съемки и монтаж 26-минутного игрового музыкального фильма «Логово» с участием актера Игоря Савочкина, известного по роли в фильме «Ночной Дозор».

«Кому-то лето – это каникулы, а для нас – период продуктивной деятельности, – говорит идеолог проекта Дмитрий Романов. – И у нас столько планов, что отдыхать и скучать нам некогда – впереди не менее активная осень». Начало спектакля: 19.00

©1996-2024 Музыкальная газета