На ланч-конференции Анита Цой раскроет секреты нового шоу

25 сентября в кафе «Джельсомино» пройдет пресс-конференция, посвященная выходу нового альбома «На Восток» шоу-дивы Аниты Цой. На встрече с журналистами будет рассказано о подготовке нового шоу Аниты в стиле «манга-аниме», премьера которого состоится 2 и 3 ноября на сцене ДС «Лужники».

В ходе мероприятия певица обещает приподнять завесу таинственности, окружающую эту программу: продемонстрировать эскизы фантастических декораций и оригинальных мультипликационных героев, раскрыть секреты уникальной сценографии, а также исполнить с музыкантами своей группы несколько песен с альбома «На Восток», выходящего на днях на лейбле Universal Music.

Премьерой шоу Анита отметит не только выход нового альбома, но и десятилетие творческой деятельности. В программе будут задействованы профессиональный балет, чемпионы мира по паркуру, артисты всемирно известного Cirque du Soleil, а также специально приглашенные звезды российской эстрады.

Пресс-конференция пройдет в необычной атмосфере: певица приглашает журналистов на ланч с восточным уклоном. «Это новая форма пресс-конференции, – говорит Анита. – Вы не увидите той тусовки, которую обычно привыкли видеть на мероприятиях подобного рода. Все удивляются: как я делаю свои шоу? Теперь я готова посвятить своих гостей в эту тайну. Вас ждут подарки, приятная послеобеденная музыка и самый невероятный рассказ о том, как делаются чудеса». Сбор гостей: 14.00

©1996-2024 Музыкальная газета