Съемки «Чужого» клипа

В ночь с 28 на 29 сентября в Москве пройдут съемки дебютного видео Romeo на композицию «Чужая», с его первого сольного альбома (альбом выйдет в свет этой зимой на лейбле Sonar Media). Творческим процессом будет руководить блестящая команда профессионалов (компания «Global Media Line») во главе с режиссером Евгением Курицыным, известным по таким работам, как: «SKY» - «Мальчик ищет маму», «ЧИ-ЛИ» - «Лето», Евгения Отрадная «Очень-очень», «Винтаж» - «Мама Мия», «Отпетые Мошенники» - «Лето-Зима», Елена Терлеева - «Солнце», «A'Studio» - «Бегу к тебе», Катя Лель «Крестики-нолики» и многие, многие другие.

Песня и сюжет клипа – это отражение большой любви, счастья и одиночества, мечты и реальности, - которые соединяться в единое целое, по средствам уникальных задумок режиссера. Сам Romeo предстанет в ролике в образе романтического юноши, начинающем новую жизнь, после расставания со своей возлюбленной, которая теперь для него Чужая. По сценарию мини-спектакля, Romeo и его Juliet’a гуляют по ночному городу, общаются, влюбляются и расстаются, а все их чувства, эмоции, переживания, по задумке клипмейкера, выражаются в танце.

В эту ночь в центре Москвы развернется настоящее действо. Вы сможете окунуться в атмосферу ночного города под аккомпанемент современной танцевальной музыки Romeo и посмотреть, какие нешуточные страсти разгораются между главными героями. Видеоряд, совместно с музыкальным материалом представляют собой компиляцию стиля, новых технологий, ярких, необычных сцен, высокого профессионализма артистов и съемочной группы.

©1996-2024 Музыкальная газета