The Black Eyed Peas растопили ледовый

В прошлый четверг произошло событие, которое обсуждали последние два месяца – группа The Black Eyed Peas выступила в Москве в рамках тура “Pepsi Black, Blue And You Tour”. Программа выступления удовлетворила как поклонников группы в целом, так и фанатов сольного творчества участников коллектива. Прозвучали почти все хиты из альбомов “Monkey Business” и “Elephunk”, которые в немалой степени принесли The Black Eyed Peas оглушительный успех и многомиллионные тиражи альбомов.

Что касается сольной составляющей концерта, то Fergie исполнила все вышедшие синглы из альбома “The Dutchess”, который на прошлой неделе достиг в России трижды платинового статуса. Основатель и солист коллектива will.i.am, альбом которого “Songs About Girls” вышел 24 сентября и стал золотым в первый же день продаж!!!, заставил танцевать весь зал под сингл “I Got It From My Mamma”, который уверенно покоряет российские радиостанции и телеканалы.

Открывал концерт артист Universal Music Russia Noize MC. Надо отметить, что несмотря на проблемы со звуком, молодой исполнитель с честью справился с нелегкой задачей. В числе прочих прозвучала и новая песня «За Закрытой Дверью», которая с прошлой недели находится в эксклюзивной ротации M-Радио и телеканала MTV.

©1996-2024 Музыкальная газета