Microlab – официальный партнер концерта Вячеслава Бутусова

Компания Microlab Technology выступит партнером концерта легенды русского рока Вячеслава Бутусова в одном из лучших минских клубов "Миллениум". Экс-лидер рок-группы "Наутилус Помпилиус" и лидер all-stars проекта "Ю-Питер" выступят на белорусской сцене с программой "Тихие игры". Концерт состоится 28 сентября 2007 года в 22.00.

Мэтр российской рок-сцены исполнит старые хиты и новые песни при поддержке "Ю-питера" - проекта, в котором Бутусов играет вместе с Георгием Каспаряном (экс-Кино), Олегом Сакмаровым (экс-Аквариум) и Евгением Кулаковым (экс-Пойманные Муравьеды). Часть песен будет исполнена в привычных аранжировках, также слушателей ждет и акустическая часть программы.

По окончании рок-события Вячеслав Бутусов и самые активные поклонники творчества группы получат подарки от компании Microlab Technology - топовые акустические системы microlab. Выбор бренда для поддержки концерта был сделан представителями клуба Millenium сознательно - ведь microlab - это действительно народная, популярная марка. Своими впечатлениями музыкант и руководство клуба планируют поделиться с журналистами "Первого Музыкального" в передаче 120/80 weekly: не пропустите интересное интервью!

"Нам очень приятно выступать в качестве спонсора концерта живой легенды русского рока. Это доказыват признание как со стороны потребителей музыкально-акустической продукции, так и со стороны самих музыкантов", - сказал Сергей Фролов, глава представительства Microlab Ukraine.

"Безусловно, приезд таких звезд, как Бутусов и Ю-Питер, - серьезное событие для нашей страны, мероприятие, которое непросто осуществить. И внимание, которое нам уделила компания Microlab Technology, оказалось как нельзя кстати. Уверен, никто не уйдет с концерта разочарованным!" - сообщили прессе руководители клуба "Миллениум" Александр Хитрик и Сергей Церех.

©1996-2024 Музыкальная газета