5 октября Dj David Guetta в клубе «Dяgilev proжект»

Начало октября в клубе «Dяgilev proжект» не пройдет незамеченным… Главным событием вечера 5 октября станет выступление культового David Guetta, чье имя уже стало легендой танцевальной культуры! David Guetta – ди-джей мирового уровня, суперзвезда с миллионными продажами, талантливый композитор и промоутер. На его счету три студийных альбома.

Первые два альбома «Just A Little More Love» и «Guetta Blaster», выпущенные в 2002, 2004 годах соответственно стали «золотыми» в Европе, а микс на композицию «Just A Little More Love» (2003)возглавил английский хит-парад . Вплоть до настоящих дней этот микс является бессмертным гимном рая всех продвинутых клабберов на земле - Ибицы.

2005-й год Дэвид Гетта встречал уже в статусе большой звезды. К этому моменту его второй альбом «Blaster» бил все рекорды популярности, а видео на песню «The World Is Mine» не сходило с экранов музыкальных каналов. В этом же году David был номинирован на Grammy за свой ремикс на композицию «Flashdance. Это позволило ему получить предложение от David'a Bowie на создание ремикса культового трека «Heroes». А в 2006 году появляется хит всех мировых танцполов - David Guetta vs The Egg – «Love Don’t Let Me Go (Walking Away)».

Но Дэвид не ограничивается только написанием музыки, плюс ко всему прочему он зарекомендовал себя и как талантливый промоутер. Клубные ночи David'а с названием «F**k Me I'm Famous» стали очень популярными, в том числе и среди звезд, начиная от Kate Moss и заканчивая Penelope Cruz, Puff Daddy. 14 композиций из нового третьего альбома «Pop Life» доказывают, что мы имеем дело с редким талантом, который уже сейчас может пожинать плоды своего феноменального успеха. Но вряд ли он остановится на этом…

5 октября в клубе «Dяgilev proжект» Дэвид подарит Вам свой незабываемый live-set, включающий все самые лучшие хиты, среди которых: «The World Is Mine», «Just a Little More Love» и, конечно же, суперпопулярный трек «Love Is Gone». Начало мероприятия: 24.00

©1996-2024 Музыкальная газета