Револьвер: изменилось место презентации

В связи с непредвиденными обстоятельствами презентация диска «SuperMotoZoids Play With The Beatles» состоится в клубе проект ОГИ, а не в клубе Жесть, как было объявлено ранее. Начало в полночь 22 сентября, суббота.

Впервые творчество двух гениальных групп появляется в продаже на одном компакт диске. Четырнадцать фантастических версий песен ливерпульской четверки – таких Битлз вы ещё не слышали. Невозможно представить невозможное! Знакомые слова на непривычную мелодию, сюрреалистическое погружение в параллельную реальность, достоверное звучание и личное обаяние артистов, парадных как роскошный и пыльный занавес в Grand Opera.

Всё это особенно осязаемо, когда видишь SuperMotoZoids на сцене; В концертной программе SuperMotoZoids помимо песен Битлз, переделанные до неузнаваемости знаковые хиты 60-х, и даже Sex Pistols, И это не просто танцевальное шоу для резвящихся эрудитов и их подруг… Могут спросить, а что это? Мания величия или торжество абсурда? Музыка для посвященных или танцы для посетителей питейных заведений? Изысканный юмор для эстетов, меломанов и англоманов или грубый и неприкрытый стеб?

Нет времени размышлять об этом, отплясывая под фантастический оркестр живой музыки. Но, когда шоу завершится, можно ответить вопросом на вопрос… Отчего на Марсе ворочается Элвис Пресли? Почему неспокойно на душе у Энгельберта Хампердинка? Что заставляет дрожать тень Тони Клифтона? И, наконец, почему битломаны всего света разделились на два лагеря, Monty Python удовлетворенно кряхтят на пенсии, а Richard Cheese покидает шоу-бизнес… Ответ - SuperMotoZoids Play With The Beatles!

©1996-2024 Музыкальная газета