Альбом Аниты Цой «На Восток» от Universal Music Russia

24 сентября компания Universal Music Russia выпускает альбом Аниты Цой «На Восток». Сотрудничество компании и певицы началось еще в декабре 2005 года, когда был выпущен DVD с записью шоу «Анита». Первый за последние четыре года релиз певицы раскрывает ее талант как одной из самых ярких и самобытных исполнительниц на небосклоне современной музыки.

Успех новому альбому гарантирован уже получившими признание публики такими треками, как «Погода – это мы», «Панорама», «На восток» и новым синглом «Небо», которые уже активно ротируются на ведущих радиостанциях страны. Всю прибыль, полученную от продажи альбома «На Восток», компания Universal Music Russia направит в благотворительный фонд «Анита» в рамках начинающейся акции «Шоу-Бизнес с совестью».

«Мы считаем, что любой бизнес должен быть социально ответственным. Особенно тот, который ориентируется на вкусы молодых людей. Именно поэтому мы решили, что мы будем помогать тем, кто действительно нуждается в помощи – детям, растущим без родителей, – говорит Генеральный Директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов. - Когда Анита обратилась к нам с предложением об издании ее альбома, мы как раз были заняты поиском партнера – благотворительного фонда, который помог бы нам с реализацией этой идеи. И мне очень приятно сообщить, что не только наша компания, но и Анита Цой лично перечислит свою долю прибыли в фонд».

Первые результаты акции Анита Цой и Universal Music Russia объявят во время сольных концертов певицы, которые пройдут 2 и 3 ноября 2007 года в Лужниках. Наша идея – помочь одному из детских домов для одаренных детей в Байкале. Мы обязательно будет отчитываться о нашей работе, и призываем наших партнеров в медиа сделать все возможное, чтобы еще больше привлечь внимание и к новому альбому Аниты Цой, и к идее помощи тем, кто в этом нуждается.

Символично, что идея благотворительности находит все большее понимание в России – ведь зарубежные звезды считают своим долгом помогать людям: Элтон Джон регулярно перечисляет средства в основанный им фонд борьбы со СПИДом, группа U2 известна своей борьбой против мирового неравенства, Стинг много раз выступал в поддержку экологического движения.

Universal Music Russia призывает всех артистов принять участие в акции «Шоу Бизнес с совестью». Сделать это просто – альбом Аниты Цой «На восток» уже в продаже!

©1996-2024 Музыкальная газета