К.У.К.Л.А. разозлилась на "Трансаэро"

В среду, 19 сентября, К.У.К.Л.А. и ее продюсер должны были вылететь в Египет рейсом 2231, самолетом авиакомпании "Трансаэро". Время вылета было обозначено - 18.30. Артистка рассчитывала спокойно долететь до места назначения, хорошо отдохнуть и достойно спеть на запланированном концерте в четверг. Однако в 18.30 самолет не взлетел. Даже не пригласили на посадку, объясняя задержку неожиданной поломкой воздушного судна. Не посадили их в самолет и в 20.00, и в 21.00, и даже в 22.00.

Сама певица достаточно спокойно реагировала на сложившиеся обстоятельства, но некоторые пассажиры явно нервничали и скандалили. Наконец, в 22.40, спустя 4 часа, всех пригласили пройти в салон. Спустя несколько минут обнаружилось, что заклинило трап в двери и его невозможно отцепить. Неполадку удалось устранить спустя 2 часа, когда у многих людей уже начиналась истерика. 4 человека побоялись лететь и отказались от услуг компании Трансаэро, выйдя из самолета. Только спустя 6 часов после указанного в билете времени возмущенные пассажиры, наконец смогли вылететь на отдых в Египет.

"Я много читала о подобных случаях, но ни разу не сталкивалась сама, - рассказывает К.У.К.Л.А., - впредь я 100 раз подумаю прежде чем покупать билеты на рейсы компании "Трансаэро". Я не сильно нервничала, но я очень хотела хорошо выступить на своем первом концерте в Египте, быть веселой, довольной, и свежей. Как я теперь появлюсь перед зрителями не выспавшаяся, уставшая и недовольная? Ясно, что команда пилотов и стюардессы вообще не виноваты в случившемся, ругаться с ними было бы просто глупо. Когда вернусь в Москву, обязательно потребую моральную компенсацию у авиакомпании!"

©1996-2024 Музыкальная газета