Родительское собрание на концерте «Харлi»

7 октября в 19:00 в малом концертном зале «Минск» ВИА «Харлi» выступит с сольной программой «Любовь – имя твое». На концерте прозвучат все песни из нового одноименного альбома группы, релиз которого состоялся этой весной, и избранные хиты дебютного альбома «Родныя мясціны». В концертном репертуаре обязательно прозвучит «Ниоткуда чудо» со «Снежнем», «Добрыя людзi» с «Купалiначкай», «Небо для тебя» и «Любовь-пурга». Пришедшим обещано хорошее настроение, отличный звук и теплая, дружеская атмосфера!

Все мысли лидера ВИА «Харлi» Жени Чалышева сейчас связаны с концертом:
- Прежде всего, я думаю о том, чтобы концерт не оказался банальным выступлением коллектива, – объяснил Женя. – За профессионализм музыкальной части я спокоен: на сцене будут работать лучшие музыканты Беларуси: гениальный клавишник Константин Горячий, потрясающий гитарист Андрей Усков, замечательный барабанщик Михаил Пендо, прекрасный бас-гитарист Алексей Зайцев, виртуозный скрипач Карен Карапетян. Сейчас обдумываем с ребятами форму подачи, пытаемся найти интересные, неординарные решения… Конечно, я понимаю, что пространство малого зала ограничено и масштабное шоу там не устроишь, но хочется чем-то удивить публику.

Как минимум для одной песни решение было найдено:
– Самая душевная песня в нашем новом альбоме – «Добрыя людзі», – рассказывает Евгений. – Она была посвящена моим родителям и всем тем, кто добрыми помыслами, искренней верой и родительской любовью охраняет всю жизнь своих детей. Этой песне хотелось уделить на концерте особое внимание. Решение подсказал фан-клуб ВИА “Харлi”, за что ребятам огромное спасибо! Во время звучания песни на большом экране будут показаны фотографии родителей тех людей, кому небезразлично наше творчество. Это будут семейные фото музыкантов группы “Харлi”, а также фотографии родителей наших друзей и поклонников.

Предлагаем всем желающим выслать свои семейные фото (достойного качества) на viaxarli@viaxarli.com. Обещаем, что во время концерта их увидит весь зал! Сделать это нужно не позднее 30 сентября. Так что поторопитесь!

©1996-2024 Музыкальная газета