Znaki – «Солнце» на Нашем Радио

В новинках «Нашего Радио» с понедельника можно будет послушать новую работу московской группы Znaki «Солнце». С начала осени изменился состав коллектива – в группу пришли новые барабанщик и гитарист, и сейчас Znaki приступили к репетиции новой программы, в которую обязательно будет включена песня «Солнце».

«Не могу точно сказать, где проходит логическая линия этой песни, где начало истории и где ее завершение, – рассказывает лидер Znak'ов Алексей Юзленко. – Я всегда стараюсь сделать каждую песню, основываясь на том, что у каждого, кто ее услышит, возникнут свои собственные ассоциации и образы. Конкретно «На поверхности солнца» возникла из моего непонимания того, насколько правильно устроен наш быт».

В том, будет ли снят клип на песню «Солнце», Алексей пока сомневается. «Не могу объяснить почему, просто кажется, что съемок на «Солнце» не получится. Хотя кто знает?» – поделился музыкант. Впервые услышать песню «Солнце» от группы Znaki можно будет в рамках программы «Чартова Дюжина» уже в эту пятницу.

©1996-2024 Музыкальная газета