Презентация нового альбома Лины Милович «Здесь»

Новый альбом Лины Милович «Здесь» выходит 17 сентября и появится в продаже во всех магазинах СОЮЗ. Он был записан в Лондоне. Его саунд-продюсером выступил талантливый англичанин Yoad Nevo, работавший с Duran Duran, Bryan Adams, Moby, Morcheeba, Goldfrapp и другими незаурядными исполнителями. В записи альбома неожиданно принял участие Сергей Галанин, написав для Милович несколько песен.

Это не попса и не рок, не электронный бит, не джаз и не трип-хоп. Скорее, это прогрессивный фьюжн из новой романтики и изысканного софт-рока, с щедрым звучанием живых инструментов и элементами хип-хопа. Это качественно необычная работа, новый для России мировой стандарт «взрослой современной музыки» (adult contemporary music).

Ироничный, несколько отстраненный тон Милович интерпретирует простые истории, наполняя их светлой грустью, из-за чего песни становятся хорошим фоном для всякого рода размышлений. Ей есть что сказать… В альбоме одиннадцать треков. Две песни с альбома уже знакомы зрителям музыкальных каналов по клипам. Они разные, но в тандеме они прекрасно говорят об общем настроении альбома.

20 сентября в клубе "Цистерна" (проспект Мира 26, строение 1) состоится презентация нового альбома Лины Милович "ЗДЕСЬ". Начало мероприятия – 20.30

©1996-2024 Музыкальная газета