7th Day украсят сайт носом Пи Джей Харви

Украинская альт-поп-рок сенсация 7th Day, недавно получившая Гран-при на международном фестивале «ТрампLINE 2007» в Чебоксарах, начала разработку сайта группы. Страница будет расположена в рунете, что соответствует космополитичной позиции группы, ведь ее солист Роман Бахарев, по мнению коллег и журналистов, одинаково хорошо исполняет песни как на украинском, так и на русском языках. Лучшие киевские web-студии уже представили свои варианты дизайна, сейчас заказчики выбирают лучший креатив.

Зайдя на ресурс, поклонники 7th Day смогут подписаться на эксклюзивные материалы и новости, недоступные обычным пользователям интернета, а также общаться с участниками квинтета на форуме. Кроме этого, музыканты хотят создать раздел, в котором будут размещены необычные фото их любимых инди-артистов.

«Я думаю, наши кумиры были бы в восторге от этой идеи, - говорит Роман. – Мы выставим концептуальные фото, над которыми будем работать сами. Изображения носа Пи Джей Харви, усов Фрэнка Заппы или бровей Ника Кейва кажутся нам более интересным, чем их стандартные фото». Домен 7thday.ru начнет работать осенью.

©1996-2024 Музыкальная газета