Гоман разморозит детские сердца при помощи холодильника

Певец Алексей Гоман решил выступить в новом амплуа – дизайнера холодильников. Его пригласили поучаствовать в социальной акции для детей-сирот «Холодильник как центр притяжения», проводимой известным брендом «Bosch». Кроме Алексея в программе примут участие Александр Песков, Илья Резник, фигуристы Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин, дизайнеры Юлия Далакян, Виолетта Литвинова, редакторы модных глянцевых журналов и многие другие известные люди.

Задачей каждого из участников станет придумать внешний дизайн холодильника - раскрасить красками или обклеить бытовой прибор стикерами или апликациями на свой вкус. Выставка холодильников с новым дизайном от поп-звезд проедет по российским городам, а потом бытовые приборы будут переданы детским домам.

- Я очень люблю детей, поэтому сразу принял предложение поучаствовать в акции. Мне приятно, что я могу принести брошенным детям хоть какую-то пользу, - признается Алексей Гоман. – На днях буду созваниваться с дизайнером, который поможет мне правильно воплотить мои идеи. Хочется нарисовать что-то мультяшное, жизнерадостное, чтобы мой холодильник поднимал детям настроение.

©1996-2024 Музыкальная газета