Вячеслав Еськов прыгнет с парашютом

На днях, возвращаясь с фестиваля «Славянский базар», один из солистов группы «Премьер-министр» совершил рискованный прыжок с поезда Минск-Москва. Вячеслав Еськов спрыгивал с подножки вагона прямо на его ходу. Дело в том, что певец живет недалеко от Кунцево и, когда за окном движущегося состава стали мелькать знакомые места, манящие домой, он не растерялся, а легко выпрыгнул из вагона и отправился домой. Это не первый экстремальный опыт в жизни Вячеслава.

- Мне нравится экстрим, когда адреналин попадает в кровь. Слова тут излишни, это можно только испытать, - признается певец. – До сих пор помню, как прыгал со стометровой вышки Bungy Jumping в Италии, это был настоящий экстрим. Насколько я знаю, сейчас в Москве открылся новый скалолазный центр, в самое ближайшее время я собираюсь его посетить.

Кроме того, стало известно, что в этом году во время свого летнего отпуска Вячеслав Еськов попытается исполнить давнюю мечту – прыгнуть с парашютом. А за компанию певец собирается прихватить друга и коллегу по группе Василия Киреева.

©1996-2024 Музыкальная газета