Уникальный подарок от Universal Music фанатам Rolling Stones

Компания Universal Music подготовила подарок поклонникам легендарной группы Rolling Stones – сет из четырех DVD “The Biggest Band”. Эта семичасовая программа включает два концерта, два документальных фильма и такие шедевры как “Honky Tonk Women”, “Sympathy For Devil” и “Satisfaction”.

Название DVD дал самый успешный тур в истории – тур коллектива Rolling Stones “A Bigger Band”. В видеопрограмму вошли выступление на Copacabana Beach в Рио-де-Жанейро, которое собрало около двух миллионов поклонников группы, и концерт в Остине (Техас), который считается жемчужиной американского тура.

«Эти DVD позволят нашим фанатам присоединиться к нам в нашем мировом турне. Они проберутся с нами за кулисы концерта во время финального матча по американскому футболу Super Bowl, увидят наше выступление в клубе Торонто и концерт перед двухмиллионной аудиторией в Рио и оторвутся в Шанхае, Буэнос Айресе и Японии», - так охарактеризовали этот уникальный подарок сами Rolling Stones.

Помимо песен, которые ранее выходили на DVD, в сет вошли никогда ранее не издававшиеся синглы, включая “Get Up, Stand Up” и “Mr. Pitiful”.
Мировая премьера DVD “The Biggest Band” назначена Universal Music на 30 июля 2007 года.

©1996-2024 Музыкальная газета