DJ Khaan (Германия) - Mishki Moves (19, 20 апреля)

Об этом DJ нет громких статей во всемирно известных журналах. Он не появлялся на обложке DJ Magazine. Но это всего лишь дело совсем короткого времени. В Кёльне, Мекке современной музыкальной индустрии, всего за 2 года своей профессиональной карьеры от никому не известного парня Каан превратился в самого излюбленного диджея клубной тусовки города.

И совсем не удивительно, что уже более полугода он является резидентом самого популярного клуба города «Tribehouse» - несомненно, не без содействия одного из наиболее влиятельных house холдингов Германии «Most Wanted Media», который обратил внимание на Каана на проходивших в прошлом году крупных open-air фестивалях, где наш герой сумел выделиться из сонма музыкантов и диджеев, среди которых были и такие звезды как Funk D’Void, Gus Gus or Martin Landsky.

Довольно очевидным фактом вскоре стал его первый полноценный EP релиз с оригинальными треками на немецком PearlDiver Records. Не говоря уже о том, что его DJ сэты с собственными ремиксами раскупаются с завидной быстротой.

Его музыкальный вкус и профессионализм не вызывают сомнения. Он наделен природным даром чувствовать публику и вести ее за собой. Его музыка актуальна и свежа, а стиль неординарен. Диджейская карьера Каана развивается в геометрической прогрессии. И не вызывает сомнения то, что вскоре его имя будет легко узнаваемо и любимо не только на его Родине. Актуальная музыка от актуального DJ в серии вечеринок Mishki Moves в клубе Реактор 19 апреля и в клубе Изюм 20 апреля.

©1996-2024 Музыкальная газета