beZ bileta презентуют клипы для мобильных устройств

Всегда уделяющая повышенное внимание видеоверсиям своих песен, группа beZ bileta отныне делает их еще и более доступными. С 8 февраля в соответствующем разделе официального сайта группы выложены ее лучшие видеоклипы в специальном формате для просмотра на экранах смартфонов и карманных компьютеров. Владельцы аппаратов такого типа смогут закачать как известные ролики "Stop Business", "Две лодки", "Шла дальше", "Место для тебя", так и новинки 2007 года – клипы"Такие меделенные" и "Песенка Артиста".

"Наши клипы часто ротируются на музыкальных телеканалах, но мы понимаем, что в XXI веке ареал распространения клипов не должен ограничиваться телевидением. Поэтому признаём и приветствуем новые технологии, - говорит лидер beZ bileta Виталий Артист. – К примеру, интернет-презентацию клипа на "Песенку Артиста" мы провели с помощью сервиса YouTube. Настала очередь смартфонов и КПК – теперь видео beZ bileta можно смотреть в любой удобный для зрителя момент. Я сам, признаться, достаточно часто просматриваю клипы на собственном карманном компьютере".

Между тем, на днях стало известно, что beZ bileta признаны"Группой года" в Беларуси по итогам опроса "Музыкальной газеты". Голосование стартовало на официальном сайте издания в конце декабря и продолжалось больше месяца. Можно сказать, что эта весть застала музыкантов на рабочем месте - процесс создания нового альбома коллектива сейчас в самом разгаре.

©1996-2024 Музыкальная газета