Тайский массаж вернул Панайотова к жизни

Для звёзд отечественной эстрады время зимних праздников обычно бывает напряжённым. Популярный певец Александр Панайотов безумно устал от огромного количества концертов, в которых участвовал в эти дни. Устроить себе отдых артисту удалось только недавно. Он отправился в Таиланд, чтобы по-настоящему расслабиться и восстановить силы для дальнейшей работы.

- Отдых получился далеко не пассивный, - рассказывает Саша. – На пляже, конечно, удалось поваляться, но очень много времени я потратил на различные экскурсии. И не жалею об этом, потому что увидел прекрасные места.

Первым делом певец отправился на легендарный остров под названием Пи-Пи Лей, где снимали известный фильм «Пляж». Там Саша насладился всеми прелестями экзотической природы. А потом посетил остров обезьян. Общение с приматами у артиста сложилось отлично: ему удалось покормить с рук этих шумных и смешных животных. Саша не обошёл стороной и традиционные тайские развлечения, которые, как известно, отличаются особой пикантностью и эротическим колоритом.

- Я сходил на шоу трансвеститов, - признаётся певец. – Как ни странно, особого впечатления тайские мужчины в платьях на меня не произвели. Правда, сами платья и декорации были великолепные. А вот ребятам явно не хватало артистизма. Отсюда я сделал вывод, что российские трансвеститы гораздо оригинальнее и актёрских данных у них побольше.

Ну и конечно в список обязательных процедур вошёл классический тайский массаж. Каждый день Саша проводил какое-то время с очаровательной массажисткой и остался доволен всеми сеансами.

- Я вёл здоровый образ жизни на отдыхе, - говорит артист. – Никакого алкоголя и курения. Теперь чувствую в себе силы для дальнейших творческих успехов.

©1996-2024 Музыкальная газета