Гоман ушёл из «Танцев со звёздами» с песней

В минувшую субботу стали известны финалисты проекта «Танцы со звёздами». К сожалению, Алексей Гоман и Людмила Чегринец выбыли из соревнования, но всё же заняли почётное третье место. Некоторые члены жюри явно были огорчены таким поворотом событий. Сигалова вполне искренне призналась, что обаянию Гомана нет предела, а Цискаридзе заявил, что Гоман должен быть в финале. Лёша ушёл из проекта красиво и с достоинством, исполнив на прощание песню «Луч солнца золотого».

- Этот проект многому меня научил, - рассказывает Алексей. – Я раньше никогда не занимался танцами, но, благодаря упорному труду и моей очаровательной партнёрше, смог дойти до полуфинала. Я считаю это своей личной победой. Теперь я с уверенностью могу показать класс на танцполе. Поэтому я не очень расстроен тем, что финал состоялся без моего участия. Хочу сказать спасибо всем, кто за меня голосовал. Без поддержки поклонников у меня не было бы такого результата.

В следующие выходные состоится гала-концерт, в котором выступят все участники телешоу «Танцы со звёздами». Так что у многочисленных поклонников Алексея появиться шанс ещё раз полюбоваться своим кумиром.

©1996-2024 Музыкальная газета