"Двадцатка" артистов в "Мистерии звука"

27 декабря поклонников отечественной поп-музыки ждет весьма приятное событие – автограф-сессия, посвященная выходу нового сборника "Золотая двадцатка. Зима 2007". Весь вечер более десяти популярных белорусских исполнителей будут подписывать диски и общаться с поклонниками.

Сборник "Золотая двадцатка", впервые появившийся на прилавках зимой прошлого года сразу же зарекомендовал себя, как один из интереснейших на отечественном музыкальном рынке. В компиляцию входили в основном лучшие и совсем новые, ранее неизданные композиции ярчайших звезд белорусской поп-музыки.

Новый диск "Золотая двадцатка. Зима 2007" традиционно представляет интерес новейшими композициями от самых популярных артистов страны, таких как "J:Морс", Алексей Хлестов, Atlantica и многих других. Также несомненными эксклюзивами являются совсем новые песни бывшего вокалиста "Нового Иерусалима" Александра Патлиса ("Для тебя"), "Девочки-припевочки" Merry Poppins или "Показалось" Ольги Плотниковой.

Наряду с суперзвездами на диске также нашлось место для совсем молодых, но уже громко завивших о себе певиц, таких как Eva Shimanski и Lena. Особый интерес сборнику придает участие отечественных исполнителей, популярных далеко за пределами страны – Сереги, Бьянки и Анжелики Агурбаш.

Автограф-сессия пройдет 27 декабря в 18.00 в магазине "Мистерия звука" (Немига, 12). В ней примут участие Atlantica, "J:Морс", Алексей Хлестов, Ольга Плотникова, Александр Патлис, Pin Code, Ирина Игнатюк, Eva Shimanski, Lena и некоторые другие звезды "Золотой двадцатки". У поклонников есть хороший шанс приобрести новый диск, а также получить автограф и сфотографироваться с любимыми артистами.

©1996-2024 Музыкальная газета