Новый год с лондонской звездой – DJ Dom Kane

В ночь с 31 декабря 2006 на 1 января 2007 года во Дворце спорта (Пр.победителей, 4) пройдет зажигательная вечеринка Party In Da Sity. Участвуют: DJ Dom Kane (Лондон), DJ Mazai (Москва), DJ Bergamo (Минск), DJ Grey (Минск), DJ Yliy Metelskiy (Минск), DJ Grizzly (Минск). Плазменные экраны, GO-GO, пиротехника, лазерное шоу, 2 бара – в этот день во Дворце спорта будет все, что нужно для праздника. Начало – в 22.00 (окончание в 6 утра).

Dom Kane, совладелец Xeton Records, начал диджействовать в 1992 году, когда широко были распространены бесплатные вечеринки. Полюбив выступать перед двухтысячной толпой, он начал продвигать свои собственные пятничные вечера в своем городе. К 1995 году он уже был резидентом везде на Юго-западе и приглашенным диджеем на Ибице летом 1998 г. (в возрасте всего лишь шестнадцати лет). К 2003 году Dom запустил пользовавшуюся скандальной славой в Бристоле вечеринку Evolve. Это была успешная еженедельная субботняя вечеринка, предлагающая диджейские сеты и живые выступления самых талантливых артистов в округе, и эксклюзивные шестичасовые сеты самого Дома.

В 2004 Дом стал еженедельным резидентом в Нью Йорке на радио X-Mix 93.1 FM и приглашенным участником на Proton Radio, получив поддержку и вызвав интерес к своим миксам со стороны главных рекорд-лейблов и артистов со всего мира. В 2005 году Дом получает резиденцию на радиостанциях по всему миру, включая Proton Radio, X-Mix FM и немецкое DJ Radio, вместе с гостевыми шоу на таких станциях, как Sunshine Live, транслируемых на Satellite и DAB Radio в Германии.

Dom Kane - это имя вы не могли не слышать, ведь его музыку играют Hernan Cattaneo, Paul Van Dyk, Rui da silva, Armin Van Buuren, Lisa Lashes, Amit Shoham, Anne Savage, Colin Dale, Christian Cambas и многие другие. Сегодня Dom Kane гастролирует по миру с выступлениями в Лондоне, Москве, Нью Йорке, Казахстане, Сингапуре, Берлине, Бразилии, Аргентине, и это не предел.

В Минске Дом обещает публике многочасовое шоу, заверяя, что эта новогодняя ночь запомнится и минчанам, и ему лично надолго. Еще бы – ведь также гостями вечеринки станут известный на мировом уровне модный московский диджей Mazai, гордость белорусской хаус культуры DJ Bergamo и другие лучшие белорусские диджеи. По информации организаторов, уже 30 декабря минчане будут приятно удивлены неким тайным сюрпризом, посвященным Party In Da Sity.

©1996-2024 Музыкальная газета