На концерты beZ bileta смогут попасть безбилетники

Практически перед каждым выступлением минчан beZ bileta находятся люди, которые сокрушаются, что на выступление группы с таким названием нужно покупать билет. Музыканты обычно лишь отшучивались в ответ. Но в какой-то момент осознали, что дать возможность нескольким безбилетникам попасть в зал, вне зависимости от того, где выступает группа – отличная мысль. Это правило начнет действовать уже на ближайшем выступлении beZ bileta, которое состоится в столичном клубе "ЁЁ" 22 декабря.

Приглашения на рождественский электрический концерт группы на этот раз получат два пользователя блога livejournal, подписанные на сообщество beZ bileta. Чтобы войти в их число, необходимо быстрее других оставить комментарий в посте, который лидер группы Виталий Артист оставит в сообществе в субботу 16 декабря. Точное время его опубликования, естественно, остается тайной. Стоит отметить, что количество безбилетников и способ определения счастливчиков будут меняться от выступления к выступлению.

Те, кто сознательно купит билет на концерт 22 декабря, также не останутся без сюрпризов. Новогодним подарком каждому зрителю станет эксклюзивный значок с символикой beZ bileta. Атрибутика была изготовлена ограниченным тиражом специально к выступлению группы в клубе "ЁЁ". Коллектив решил продолжить предпраздничную традицию: год назад на презентации макси-сингла "Поправка 22" все, кто приобрел билет, получили этот диск в подарок.

©1996-2024 Музыкальная газета