В МХАТе пройдет новогодняя шоу-программа «ЧудЁлка»

В дни зимних школьных каникул на сцене МХАТ имени Горького пройдут показы необычной новогодней шоу-программы «ЧудЁлка», поставленной в стиле всемирно известного Cirque du Soleil. Создатели «ЧудЁлки» обещают, что их спектакль станет самой яркой и заметной новогодней постановкой на фоне множества пресных и приевшихся юным зрителям ежегодных праздников.

«Это не просто елка, и не детский утренник, — рассказывает продюсер спектакля Наталия Моторина. — Мы заявляем о рождении принципиально новой для России театральной эстетики. Это дорогая шоу-программа, которая будет интересна не только детям, но и взрослым». Шоу-программа «ЧудЁлка» — это прекрасный незабываемый праздник для всей семьи.

Она представляет собой удачное сочетание веселого необычного сюжета, прекрасной музыки и фантастических акробатических номеров. На сцене зрители увидят самую мягкую елку, самые музыкальные подушки и самого большого в мире Деда Мороза. Спектакль будет проходить с 26 декабря по 7 января на сцене МХАТ имени Горького.

©1996-2024 Музыкальная газета