Срочно нужна помощь Геннадию Шостаку

Срочно нужна помощь Геннадию Шостаку, который пишет статьи о многих андеграундных музыкантах (в том числе и о российских) в различные белорусские и российские издания, не забывая и про "Наш НеФормат" (в том числе присылает и архивные материалы), знакомя с ними местных любителей музыки. Гена Шостак - практически слепой от рождения. Его заболевание носит название кератоконус IV степени. В ноябре 2004 г. ему сделали операцию по пересадке роговицы на правом глазу. В данное время требуется срочная операция, так как Геннадию грозит разрыв роговицы с последующим инфицированием глаза, т.е. практически можно потерять глаз.

Операцию делают только в Москве, клинике Федорова. Она стоит 36 тыс.
До 4-го декабря необходимо собрать недостающие 10 тысяч рублей. Ждем вашей помощи! Спасибо заранее. Если наберется сумма больше, она не будет лишней, так как будет восстановительный период, так как обозначенная сумма не предусматривает затраты на проживание в больничной гостинице. Гена готов от нее отказаться, но на самом деле, есть необходимость в гостинице, ведь там предстоит ожидать донорского материала и готовится к операции.

Как передать деньги:
1. Есть счет yandex-деньги: 4100130089103;
2. Вы можете в любой будний день принести их сюда (обязательно перед этим позвоните - 8-910-407-63-22, Аня);
3. Можно договориться по указанному выше телефону и после 18:00 пересечься где-то в центре;
4. Немосквичи могут написать письмо на адрес dajd@nm.ru, вам в частном порядке вышлют почтовый адрес, куда можно прислать деньги самым обычным способом.

©1996-2024 Музыкальная газета