«Тяни-Толкай» презентуют

21 ноября в рамках вечеринок After-study в WestWorld Club состоится клубная презентация нового альбома группы «Тяни-толкай» – «Как же долго я тебя искал». Участники коллектива – Павел Клышевский, Андрей Заяц, Павел Тараймович и Кирилл Клишевич обещают исполнить вместе с публикой абсолютно все композиции из новой пластинки. В частности, прозвучат такие хиты, как «По двум концам провода», «Друзей нельзя давать в обиду», «Друзей нельзя давать в обиду», «Если рядом нет тебя» и др.

Месяц назад коллектив уже презентовал песни из нового диска, однако только на этой неделе состоится официальный релиз альбома и пластинка наконец-то появиться в музыкальных магазинах страны. Совсем недавно «Тяни-Толкай» вернулись из Москвы, где выступали в «Лужниках» на торжественном концерте, посвященном Дню милиции. А после презентации в WestWorld Club группа продолжит гастрольный тур по городам Беларуси.

Кстати, своим поклонникам и всем студентам «Тяни-Толкай» приготовили приятный сюрприз: при предъявлении студенческого билета либо флаера фан-клуба – вы получите хорошие скидки на входные билеты в WestWorld Club.

©1996-2024 Музыкальная газета