Юбилейный вечер творчества Игоря Талькова пройдет в Кремле

26 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится юбилейный вечер Игоря Талькова. Этот композитор, исполнитель и автор таких песен, как «Россия», «Летний дождь», «Замкнутый круг», «Самый лучший день», «Чистые пруды», «Память» не успел пройти и половины жизненного пути. Но творчество Игоря Талькова знакомо всем – старшее поколение надеялось вместе с ним на лучшее будущее страны, молодое – живет в России, о которой певец лишь мечтал.

Однако в шоу под названием «Недописанная тетрадь» будут звучать не только патриотические песни, но и редкие, неизданные, раскрывающие все стороны личности автора. Во время концерта на огромном экране будет транслироваться видеоряд из семейного архива. Действие на сцене перенесёт публику в прошлое – детство, юность и короткий отрезок жизни Талькова-артиста. На этом концерте у каждого зрителя появится уникальная возможность соприкоснуться со своим кумиром, и оживить его образ в памяти.

«Игорь был моим другом, и я, безусловно, счастлив участвовать в этом концерте. Мне очень приятно, что Игоря Талькова помнят и любят. Я считаю, что такой человек достоин вечера памяти на главной сцене страны – в Государственном Кремлевском Дворце», - говорит Алексей Глызин.

В этом шоу звезды эстрады: В. Добрынин, В.Пресняков, Д. Маликов, А. Глызин, Д. Гурцкая, С. Осиашвили, А. Панайотов, А.Чумаков, А. Макарский, А. Маршал, Ф. Царикати, И. Тальков-младший, Инна Маликова и NEW «Самоцветы», В.Левкин, группы «Лесоповал», «Земляне», «Сити», «Непоседы» и многие другие исполнят наиболее характерные для них песни из репертуара Игоря Талькова.

©1996-2024 Музыкальная газета