«Город 312» сделают девушку счастливой

Компания Real Records продолжает традицию создания саундтреков к фильмам-событиям. Новый фильм, композиции к которому написали и исполнили «Город 312», Лера Массква, Tokio, Юлия Савичева, «Моральный кодекс», «Братья Грим», Виктория Дайнеко, «4ехов» и др., носит название «В ожидании чуда» (режиссер - Евгений Бедарев, производство компании «Topline production»).

В саундтрек этого полнометражного фильма-сказки, выходящего на экраны весной 2007 года, входят новая песня «Цунами», которую исполнит Лера Массква в дуэте с автором песни Павлом Евлаховым (фронтменом группы «4ехов»). Солист и основатель группы Tokio Ярослав Малый написал для фильма песню «Шумный город». «Эта песня о состоянии, когда смотришь в окно и ждешь чуда: придет – не придет… Меня вдохновила на эту песню большая любовь…», - признался Ярослав.

Участники коллектива «Город 312» тоже знают толк в написании саундтреков («Дневной дозор», «Питер FM»). Для новой киноленты они сочинили композицию «Девочка, которая хотела счастья», имеющую прямое отношение к сюжету фильма. Кстати, о сюжете… Это история молодой талантливой девушки. Она все еще верит в чудеса, но в зеркальном отражении видит маленькую и смешную девчонку, которой очень хочется, чтобы ее любили. Коллеги воруют ее идеи, молодые люди не обращают на нее никакого внимания, друзья считают ее странноватой.

И вот однажды ее жизнь превращается в сказку. Молодой человек с дипломом «Фей третьего разряда» помогает ей обрести уверенность в себе, измениться самой и преобразить мир вокруг себя. Сказку на экране воплощают Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Владимир Долинский, Антон Макарский, Мария Аронова, Артем Ткаченко, Любовь Толкалина, Михаил Мамаев, Юлия Такшина, Григорий Антипенко, Ольга Прокофьева, Михаил Полицеймако.

Череда чудес, воплощенных надежд и сказки найдет отклик в сердцах не только слабой половины человечества, но и вдохновит мужчин, которые под композиции любимых музыкантов претворят-таки мечты своих подруг в реальность.

©1996-2024 Музыкальная газета