Мелодия любви Саповского

Как нам стало известно уже 22 ноября победитель телепроекта "Секрет успеха", Владимир Саповский, примет участие в грандиозном юбилейном гала-шоу танцевального дуэта "Рандеву". Этот концерт состоится в Московском "Театре Эстрады" и обещает собрать множество именитых персон. Помимо Владимира поздравить юбиляров придут Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Тамара Гвердцители, Антон Макарский, Ирина Богушевская и многие другие.

Мы встретились с Владимиром и постарались во время откровенного разговора выяснить, чем же организаторы шоу собираются удивить уже избалованных зрителей.
- Это шоу называется "Мелодия любви", и, думаю, в такой вечер на сцене действительно будет царствовать атмосфера настоящей и искренней любви и радости, - рассказывает Владимир. - Мне очень хотелось бы увидеть в зале и моих дорогих поклонников. Давайте вместе поздравим замечательных танцоров Евгения Малышко и Ирину Мачавариани.

"Рандеву" - это один из лучших танцевальных дуэтов России, они танцоры международного класса, участники шоу "Лучшие пары мира", члены Международного союза деятелей эстрадного искусства. Приходите, и не пожалеете. Вас ждут не только замечательные песни, но и танцевальные миниатюры. Ведь "Мелодия любви" - не просто концерт, а смелый творческий эксперимент, сочетающий классические произведения великих композиторов с исполнением бального танца, джаз-модерна, румбы и танго.

©1996-2024 Музыкальная газета