Анита Цой провела экстрим-бизнес-отпуск в Китае

Девятичасовой перелет «Москва-Шанхай» заставил Аниту Цой раздеться и отдаться в чужие руки. Массаж всего тела с использованием горячих камней - на такую процедуру в SPA-салон местного отеля певица отправилась сразу же, как только прибыла в Китай.

Так основательно готовиться действительно было к чему - деловой даме Цой предстояло выступить на международной бизнес-конференции «Россия и Китай» с докладом, после чего великая экспериментаторша дала концерт для бизнес- и политической элиты двух стран. Среди приглашенных артистов был также Илья Лагутенко.

Поездку, превратившуюся в мини-отпуск, Анита продолжила забегом по местным ресторанам, в одном из которых ей привелось попробовать жутковатый напиток - чай с червяками. Правда, о рецепте его приготовления Цой, ужаснувшись, узнала после его употребления, но на этом экстрим не закончился: гуляя по улицам Шанхая, девушка очаровала китайского плейбоя и отправилась гонять по городу на его мотоцикле.

Вовремя остановившись, Анита подумала, что пора и честь знать, и статус вспомнить - тут же за 5000 долларов приобрела два корня жень-шеня: 30 и 60 лет от роду. «Буду лечиться от переутомления и пытаться подольше сохранить молодость», - объяснила Анита.

©1996-2024 Музыкальная газета