Амархуу Борхуу: "Девушки, знайте, мое сердце свободно!"

Как нам удалось выяснить, красавчик Амархуу Борхуу находится в беспрестанном поиске своей второй половинки. Карьера карьерой, но, по его мнению, и о личной жизни забывать не стоит. Несмотря на напряженный рабочий график и постоянные разъезды и гастроли Амархуу не покидает надежда обзавестись большой и дружной семьей!

- Я с детства привык жить в большой и дружной семье, - рассказывает Амархуу. - А сейчас так получается, что живу я совсем один! Родители не могут навещать меня часто, потому, как они, не покладая рук, трудятся в Бурятии. Так что, очень хочется, чтобы рядом был хотя бы любимый человек. Тем более что квартира у меня теперь очень большая.

Я же к отношениям отношусь очень серьезно, если бы я вдруг встретил девушку своей мечты, то я сразу бы не раздумывая на ней женился. Но вот только, после того случая, когда меня несколько месяцев преследовала не вполне адекватная поклонница в "свадебном" платье, я с настороженностью отношусь к проявлениям слишком уж горячей любви поклонниц.

Хотелось бы встретить человека, который бы любил меня не просто потому, что мое лицо мелькает на телеэкране, а в первую очередь за то какой я человек! В общем, девушки, знайте, мое сердце свободно! Пока еще свободно!

©1996-2024 Музыкальная газета