«Тяни-Толкай» выступят в Лужниках

Сегодня участники «Тяни-Толкай»: Павел Клышевский, Андрей Заяц, Павел Тараймович и Кирилл Клишевич отправились в Москву, дабы принять участие сразу в двух концертах посвященных Дню Милиции. Сначала белорусский коллектив выступит в Университете МВД на чествовании сотрудников МВД и героев России, а затем порадует свои песни на торжественном концерте во дворце спорта «Лужники». Впрочем, это и не удивительно: песни «Тяни-толкай» всегда пользовались успехом у защитников Отечества. В частности, в российской столице группа исполнит свои хиты – «3000 шагов», «Друзей нельзя давать в обиду», «Девичье сердечко» и др.

– Мы уже выступали в Москве, но на корпоративах. На мероприятии же такого высокого уровня и, тем более, по приглашению Министра внутренних дел России Рашида Нургалиева наша группа будет работать впервые. Хочется надеяться, что эта поездка станет одним из шагов по продвижению «Тяни-толкай» на российский музыкальный рынок, – поделился перед отъездом Андрей Заяц.

В Минск группа вернется через несколько дней и уже 18 ноября порадует минскую публику часовым концертом в клубе «Миллениум».

©1996-2024 Музыкальная газета