Презентация R’n’B микса от Dj Tea & Dmc Oruntachi

Этот R’n’B четверг в «Изюме» обещает быть интересным и насыщенным! Поэтому, несмотря на холода и метели за окном настоятельно советуем привлечь своих друзей и заскочить в клуб. Помимо классной атмосферы, которая уже сложилась на протяжении нескольких лет продолжительной работы R’n’B проекта и множества красивых людей, на всеобщий суд собравшейся публике будет представлен новый совместный микс.

Над ним в течение долгого времени изрядно попотели два человека, которые собственно и приводят столичную публику в движение, и не только по четвергам в «Изюме». А так как четверги в изюме уже давно полюбились публике и пользуются успехом, было решено презентовать новый микс именно в этом клубе!

Надо сказать, что за достаточно долгое время ремонтных работ, которые проводились в «Изюме» публика немного отвыкла и забыла как они весело и шумно проводили свободное время по четвергам на R’n’B вечеринках, хочется вас уверить, что этот четверг совсем не будет исключением прошлого безумия, будет даже круче.

Более того, 9 Ноября пройдет презентация микса от Dj Tea & Dmc Oruntachi под названием “Double party” – это их первая совместная работа, поэтому будет интересно услышать, как они для вас живьем отыграют эту компиляцию! И не опоздай, - до часа ночи каждый желающий получит в подарок этот самый микс, а те, кому он не достанется, смогут приобрести его в музыкальных магазинах города, либо в любом из мест продажи музыкальной продукции!

©1996-2024 Музыкальная газета