Bosson поздравил с днем рождения Женю Малахову

Недавно участница популярной группы Reflex Женя Малахова с помпой отпраздновала собственное 18-летие. Официальные именины у певицы состоялись тремя днями раньше, но поскольку в этот день коллектив находился на гастролях в Донецке, празднование совершеннолетия решено было перенести. На вечеринку, которая проходила под кодовым названием «Блондинка в законе», Женя созвала только самых близких друзей и родных.

Светский раут начался с необычного дресс-кода - «Legally Blond», что означало непременное наличие в одежде гостей какого-либо аксессуара розового цвета - как выяснилось в ходе торжества, это любимый цвет именинницы. Приглашенные аккуратно отнеслись к такому нововведению, доверив право блистать в оном цвете самой героине вечера. Поддержать коллегу решил и Женин соратник DJ Сильвер, который явился в элегантной розовой рубашке.

«Я сегодня единственный из парней пришел в розовой одежде, - делится DJ Сильвер. - Мало того, что я в розовом, у меня еще и по паспорту фамилия - Розов!» Королевой вечера стала сама именинница, появившаяся перед гостями в роскошном розовом платье от Dolce Gabbana.

Поздравить Женю с совершеннолетием специально приехал ее давний друг, шведский певец Боссон (Bosson). «Стефан мой любимый друг, - рассказывает Женя Малахова. - То, что он приехал, было для меня большим сюрпризом, такой классный подарок на 18-летие! Спасибо тебе большое! Мы с ним очень давно не виделись. Я к нему однажды уже ездила в гости... и вот теперь он приехал ко мне!»

Весь вечер гости поздравляли певицу и дарили подарки. Певец Андрей Ковалев преподнес артистке огромного плюшевого зайца, а школьная подружка подарила настоящий аквариум с живой рыбкой. «Я назову ее Reflex» - тут же придумала певица. И, поставив подарок на стол, наставительно сказала друзьям: «Не вздумайте есть мою рыбку!»

Но самый ценный подарок торжественно вручили солистке Reflex Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин. Они презентовали Жене мобильный телефон Nokia, который участники коллектива заранее снабдили всеми необходимыми программами, мелодиями и играми.

«Настоящий день рождения Женечки мы праздновали на гастролях 28 октября, - рассказывает Ирина Нельсон. – Мы вместе пели «happy birthday to you», на что Женя ответила «happy birthday to me» - вот такая нескромная девочка. Главный достоинством нашего подарка является то, что телефон розового цвета, потому что других цветов Женя не признает».

Банкет, как и положено именинам, закончился разрезанием огромного праздничного торта в форме звезды с надписью «Legally Blonde». «Алена Торганова посоветовала мне завтра утром сдать все то количество цветов, которое мне подарили, говорит, хорошо наваримся! - резюмирует Женя. - Букетов - штук 100!».

©1996-2024 Музыкальная газета