Новости от певицы Ольги Вронской

Ольга Вронская не только признанная певица, но и опытный педагог по вокалу. О ее преподавательском таланте теперь знают не только в нашей стране, но и за ее пределами:
— Однажды раздался звонок. Я посмотрела — московский номер, — вспоминает Ольга. — Звонила девочка с просьбой брать у меня уроки вокала. Я, разумеется, поинтересовалась, каким образом она вышла на меня. Оказывается, эта девочка уже много лет профессионально
занимается вокалом, но после недавнего визита к фониатору выяснилось, что у нее серьезные проблемы со связками.

И это притом, что раньше она пела только с опытными московскими педагогами. После обнаружения проблем ей посоветовали сменить преподавателя. Через десятых лиц узнала обо мне. Вот так мы и познакомились. Она приезжала недавно. Вскоре будет ездить из Первопрестольной в Минск каждую неделю, чтобы брать уроки.

Несмотря на то, что Ольга занимается вокалом почти со всеми артистами отечественной эстрады, у нее хватает времени и на то, чтобы посвятить его собственному творчеству. Так, все помнят почетное второе место Оли на телеконкурсе «Песня года» с хитом «Ласточки». А не так давно певица снялась для другого проекта ОНТ — «Серебряного граммофона», но уже с композицией «Ждать тебя», которая уверенно покоряет радиоэфиры.

— А совсем скоро состоится премьера новой песни «Непридуманная любовь». Ее написала моя давняя и очень близкая подруга Наташа Ладыгина. Когда я услышала всего лишь наброски, сразу поняла: мое. Глубокая, серьезная и очень близкая мне по духу песня, — рассказывает Ольга Вронская. — Кстати, записывали мы ее несколько раз. То автору не нравилось, то меня что-то не устраивало. Хотелось вложить в нее максимум чувств, ведь там поется о взрослой любви, о переживаниях. Хоть песня удалась и не с первой попытки, я все же надеюсь, что публика ее примет и полюбит.

©1996-2024 Музыкальная газета