На лидера «Тяни-Толкай» упал забор

Фронтмен группы «Тяни-Толкай» Павел Клышевский на днях пострадал от халатности строителей. Произошло все следующим образом. Павел как обычно припарковал свою машину BMW5 напротив казино «Белая Вежа» и отправился в офис WestRecords, дабы решить некоторые вопросы по поводу выхода нового альбома коллектива. Вернувшись через пятнадцать минут, Клышевский увидел весьма неприятную картину: на его автомобиле лежал строительный забор.

- Хорошо еще, что на машину упала только сетка и доски, а не столбы. В результате –капот сильно поцарапан. Я нашел щит с телефоном застройщика, позвонил туда, объяснил ситуацию, на что мне там в довольно грубой форме ответили, мол, а вы уверены что забор упал, и мы-то здесь причем? - рассказывает «тянитолкаевец». – Честно говоря, хотелось решить все спокойно, без чьего–либо вмешательства. Но после не очень вежливого разговора с представителем компании-застройщика, я принципиально написал заявление в ГУВД Центрального района. Сумма ущерба – шестьсот пятьдесят тысяч белорусских рублей.

Кстати, как стало известно, за день до происшествия, забор, ограждающий эту же стройку, упал на человека, который, к счастью, отделался легкими ушибами. «Хочется надеяться, что застройщик в самое ближайшее время примет меры и поставит новый забор, так как этот прогнил напрочь и просто-напросто опасен не то, что для машин, а для жизни людей», - сказал Клышевский.

©1996-2024 Музыкальная газета