"Премьер-министр" и Владимир Саповский - за живой звук

Победитель телепроекта "Секрет успеха" Владимир Саповский не перестает удивлять поклонников. Разрываясь между записью сольного альбома и гастрольными поездками Владимир успевает и участвовать в специальных "идеологических" акциях, таких как борьба за полный запрет "фонограммы". Не отстают от Владимира и участники группы "Премьер-министр". Как нам стало известно 29 октября ребята примут участие в Воскресном концерте "Мы за живой звук" на телеканале ТВЦ.Мы решили выяснить у ребят, зачем же им это нужно.

-По-моему здорово, что я принимаю участие в этом концерте, - радуется Владимир Саповский - Это возможность лишний раз заявить, что использование фонограммы должно быть запрещено. Хватит недобросовестным артистам обманывать публику. А на таких концертах сразу ясно, кто умеет петь, а кто нет.

- Мы с ребятами стараемся, как можно чаще участвовать в подобных акциях, - Рассказывает Тарас Демянчук. - На своих сольных концертах, мы вообще всегда поем только в живую. Я даже не особо представляю, как можно естественно петь под фонограмму! По-моему, это глупость какая-то. Нужно вообще это запретить!

©1996-2024 Музыкальная газета