Reflex - «Лучшие из лучших»

Группа Reflex была награждена Премией «Лучшие из Лучших» на торжественной церемонии, состоявшейся на днях в банкетном зале Правительства Москвы. Продюсера коллектива Вячеслава Тюрина за большой вклад в развитие популярной музыки наградили Медалью «Профессионал России», а сама группа была отмечена в номинации «Лучшая группа». Премия «Лучшие из Лучших» более 7 лет вручается наиболее успешным и ярким представителям политики, науки, образования, культуры и бизнеса при поддержке Государственной Думы РФ, Политической партии «Единая Россия», и Московской Городской Думы, совместно с Советом по общественным наградам Российской Геральдической палаты и Советом Предпринимателей при Мэре и правительстве Москвы. Лауреатами премии в области популярной музыки в этом году так же стали Марина Хлебникова, Дмитрий Билан и другие.

«Россия – страна самых больших талантов. Весь мир ждет наших деятелей культуры, во всем мире исполняется наша музыка, все зачитываются нашими литературными произведениями, - сказал, поздравляя Reflex, Владимир Жириновский. - Сегодня здесь стоит талантливый композитор Вячеслав Тюрин и прекрасная группа с великолепными, красивыми участницами. Я говорю это от чистого сердца, потому что сравниваю со всем, что видел в мире. Это наш талант, наше богатство. У нас самая душевная страна. Поэтому от души поздравляю вас от имени всех депутатов Государственной Думы! Творите дальше и радуйте нас!»

«Это огромное счастье, когда твою музыку любят, счастье быть востребованным, - поделился впечатлениями Вячеслав Тюрин. - Огромное вам спасибо, обещаю, что буду писать и впредь хорошо и профессионально. Думаю, такие замечательные девушки, которые работают со мной рядом и являются проектом всей моей жизни, не подведут, и группа Reflex будет вас радовать и впредь! Спасибо отдельное за то, что Государственная Дума и Комитет по культуре разглядели за этой глянцевой открыткой глубину мысли, которую мы пытаемся привнести в поп-музыку!»

«В свою очередь хотим сказать, что нам очень приятно работать в творческом тандеме с талантливым композитором и просто замечательным человеком Вячеславом Тюриным, - отметила от лица всей группы солистка Reflex Женя Малахова. - Эту премию мы хотим посвятить тем, кто всегда остается за кадром - компании Reflex Music, которая неустанно трудится над лучшим звуком в России. Хотим сказать огромное спасибо всем нашим поклонникам, так как у группы Reflex бессчетное количество фан-клубов по всей России. Наши поклонники тоже лучшие из лучших!»

©1996-2024 Музыкальная газета