Дробыш продюсирует топ-моделей

В последние дни октября в рамках недели высокой моды по подиуму Гостиного Двора прошлись артистки Национальной Музыкальной Корпорации – Наталья Подольская, и дуэт Насти Шевченко и Юлии Лысенко - " UltraФиолет". Наташа Подольская выходила на подиум дважды. Первый раз – в изысканном сером костюме от Алины Асси. Блуза с длинным рукавом, благодаря своей прозрачности, создавала эффект обнаженного торса, и лишь серые ненавязчивые цветы скрывали пикантные части тела артистки. А шелковая серая юбка длинною «в пол» была расшита серебром. Костюм этот, кстати, после показа остался на Подольской навсегда: модельер, довольная тем, как артистка "несла" ее идею, подарила Наташе эффектный наряд, не раздумывая .

Второй раз Подольская демонстрировала модель от Маши Цигаль. Это был бирюзовый шелковый сарафан на тонких бретелях. Сарафан уже давно пришелся ей по вкусу, время от времени она даже арендовала его на вечеринки, поэтому чувствовала себя в нем очень комфортно.

Что касается ULTRAФИОЛЕТА, то девушки вышли на подиум впервые в ярких смешных платьишках от Дома Моды "Ксения Руна". Как сказали сами девушки, это платья из детсва: горошек, фасончик - все поднимает настроение.

©1996-2024 Музыкальная газета