«Челси» уехали из детского дома в хорошем настроении

На днях великолепная четверка фабрикантов пожертвовала детскому дому на Артековской улице, д.11 два мешка игрушек, подаренных им фанатами. "Конечно, было жаль расставаться с подарками поклонников, - признаются «Челси», - каждая игрушка нам очень дорога. Но мы решили, что сиротам они нужнее. И хотим сказать спасибо всем, кто дарит нам такие трогательные подарки – общими силами мы поддержали тридцать ребят из детского дома, и они были очень счастливы получить симпатичных зверюшек".

Помимо игрушек «Челси» привезли с собой диски «Фабрики звезд» и исполнили под гитару несколько песен, среди которых – песни из репертуара Крейка Дэвида, а также хиты «Челси» - «Чужая невеста» и «Самая любимая», которую, впрочем, они исполнили а капелла, настукивая ритм пальцами по столу.

Дети признались, что хотя старенький телевизор в детском доме показывает очень плохо, они все равно смотрели «Фабрику звезд Виктора Дробыша» и рады видеть «Челси» у себя в гостях.

Сами артисты покинули детский приют в хорошем настроении:

- Это такие светлые дети, - делятся впечатлением «Челси», - и сам дом такой чистый, теплый – видно, что о детях там, несмотря на заметную нехватку средств, искренне заботятся. Больше всего тронуло, что заведующую дети называют мамой. Мы призываем всех, по мере возможностей, поддерживать подобные заведения.

Действительно, если каждый в Москве уделит им толику внимания и участия, все наши сироты будут не только сыты и обуты, но и перестанут чувствовать себя обделенными человеческой теплотой - считают «Челси».

©1996-2024 Музыкальная газета