dj Snake в клубе Бронкс

эту субботу (4 ноября) в клубе Bronx состоится самое грандиозное RNB событие в жизни нашей страны за всю историю существования у нас данного стиля. К нам приезжает Dj Snake (Франция), и смело можно утверждать, что если кто-то в нашей стране и слышал RNB ди-джея такого уровня, то это происходила точно за её пределами.

Dj Snake является, не смотря на свой совсем ещё юный возраст (21 год), лучшим RNB dj Франции 2005 года и признанным мастером винила в Европе, где его выступления имеют ошеломляющий успех и всегда проходят с переполненными танцполами и непередаваемой атмосферой веселья и праздника.

Будет не лишним упомянуть места выступлений dj Snake во Франции, Англии, Германии, Италии, Испании, Швейцарии, которые подтверждают востребованность данного ди-джея, как в его родной Франции, так и за её пределами. Такие заокеанские звёзды хип-хопа и RNB как Busta Rhymes, Methodman, Chamillionare предпочитают этого француза для своих европейских турне. По словам людей, которые знают Dj Snake достаточно давно, этот человек был рожден для того чтобы стать за вертушки и радовать всех своей музыкой. Он вырос на улицах Франции, поэтому любовь к хип-хопу у него буквально находится в крови, и он чувствует эту музыку настолько хорошо, насколько это только возможно.

Dj Snake состоит в FamousTeam, коллективе имевшем самые высокие продажи RNB в Европе в 2004 году. Если ещё остались те, кто после всего вышеперечисленного сомневается, идти ли ему в Bronx четвертого ноября, зайдите по ссылкеhttp://www.sendspace.com/file/uplkozи прослушайте интро Dj Snake, если даже после этого у вас не появится желания пойти, это может означать лишь одно: вы попросту не любите RNB.

В заключение необходимо упомянуть, что данное мероприятие проходит в рамках начинающейся серии вечеринок R'n'B Republic в клубе Bronx, на которых планируется появление звёзд первой величины из Европы. Естественно, что каждый, кто в эту субботу попадёт в Bronx, сможет услышать по-настоящему классную игру талантливого ди-джея.

©1996-2024 Музыкальная газета