Ultraфиолету не хватает ультрафиолета

Выпускницы Юлия Лысенко и Настя Шевченко, будучи в гастрольном туре, умудрились купить на двоих домик в Сочи. "Мы решили, что перспектива отдыхать в отелях нас не устраивает, поскольку работа связана с постоянными остановками в гостиницах, - рассказывает Настя, - Сейчас мои родители уехали туда делать ремонт и уже через пару сезонов мы сможем спокойно загорать на сочинском пляже.

Желание девушек отдыхать у моря вполне объяснимо. Их родные и друзья также могут гостить у них, не тратясь на дорогое курортное жилье. Это действительно удобно. И город хороший. Но почему ULTRAФИОЛЕТ купили квартиру именно в Красной Полянке, где периодически останавливается Владимир Путин?

На этот вопрос девушки отвечают весьма уклончиво. Но, говорят, идея эта пришла им в голову после того, как они записали песню, которая вполне могла бы стать патриотической, но для гимна слишком . Ни к чему не обязывающие признания в любви президенту если и не объединят народ, то, во всяком случае, соберут армию поклонниц. Впрочем, ко всему этому стоит отнестись с юмором. А вот к ремонту в новом доме артистки относятся очень серьезно, ведь в их планах пригласить однажды в гости президента.

©1996-2024 Музыкальная газета