Улялюм стала телеведущей

Теперь белорусскую певицу Улялюм можно увидеть на телеканале СТВ в программе «С чего начинается утро». На телевидение Улялюм попала через кастинг: пришла, как и все, заполнила анкету и прочитала для камеры сначала новости, потом отрывок из сценария развлекательной программы. Узнали ли тогда в девушке белорусскую певицу, Улялюм до сих пор не знает: никто ни о чем не спрашивал, да и она сама ни о чем не рассказывала. Через какое-то время Улялюм пригасили на повторные пробы. При этом попросили самостоятельно подготовить тексты о моде и отдыхе, чтобы посмотреть, как она работает в эфире со знакомым материалом. Без особых трудностей и не без помощи Интернета Улялюм отыскала необходимую информацию. Через неделю после повторных пробных съемок ей позвонили и предложили роль ведущей рубрики «Гардероб» программы «С чего начинается утро».

- Мне очень часто приходится выступать на сцене, участвовать в телевизионных программах, так что во время съемок я чувствую себя очень уютно и абсолютно не волнуюсь. Записываем все с первого дубля, – признается Улялюм. – В кадре приходится поддерживать образ гламурной девушки с бархатным голосом. Мой внешний вид диктуют режиссеры в соответствии с тематикой программы. Когда рассказывала про свадебную моду, пришлось найти свадебное платье, для обсуждения очень модной в этом сезоне одежды в клеточку я появилась в кадре в суперкороткой клетчатой юбке. Так что теперь съемочная группа с нетерпением ждет, когда я появлюсь в студии в
купальнике для обсуждения тенденций пляжного сезона. Начало работы телеведущей никак не повлияет на сольную карьеру: сейчас, помимо телесъемок, Улялюм занимается подготовкой дебютного альбома.

Кстати, даже под прицелом камер девушка отказалась раскрывать свое имя и продолжила работать под творческим псевдонимом Улялюм.

Людмила Василевич

©1996-2024 Музыкальная газета