Анита Цой возродила из пепла раритетный автомобиль

Крупное ЧП поставило под угрозу съемки новой программы канала ТНТ «Алло, гараж!», ведущей которой является популярная певица Анита Цой. В результате короткого замыкания загорелся автомобиль, доставленный в мастерскую для тюнинга и модернизации. Несмотря на то, что бригада мастеров сумела быстро потушить пожар, машина уже не подлежала восстановлению. «Это было ужасно, мы не знали, что нам делать и как выкручиваться из этой ситуации, — говорит Анита. — Автомобиль был старый, таких уже давно не выпускают, и мы просто не представляли, где мы сможем найти ему замену. В панике носились по всему городу, искали во всех мастерских и авторынках, и, совершенно случайно, один из моих мастеров увидел нужную машину в глухом закоулке на окраине».

Поначалу хозяин машины отказывался с ней расставаться, поскольку вид сильно нервничающего мастера, готового купить ржавое авто за большие деньги, вызывал у него сомнения. Однако появление на месте обнаружения машины срочно вызванной Аниты убедило владельца раритета, а поскольку он оказался горячим поклонником певицы, автомобиль достался ей совершенно бесплатно. Благодаря такому щедрому подарку, бригада сумела вручить новый автомобиль участнику программы точно в срок. В процессе тюнинга использовались отреставрированные детали от сгоревшего авто, поэтому Анита считает, что машина не утратила своей истории, а наоборот - приобрела еще одну.

Команда программы «Алло, гараж!» не осталась в долгу перед своим спасителем, и провела для его настоящего автомобиля внеплановый тюнинг, бесплатно превратив «девятку» в настоящее «продвинутое» авто.

©1996-2024 Музыкальная газета