Группа «Джеб» в FM Club отправит зрителей в «Нокаут»

25 октября в FM Club состоится концерт-презентация группы «Джеб», победившей во втором туре конкурса начинающих исполнителей «Фабрика Рок-Звезд». Их первый клип «Миллион», в основе сюжета которого - реальная история ограбления, находится в ротации спутниковых музыкальных каналов: Music box и альтернативного канала A-one. Чтобы передать философию группы создатели «Джеба» Андрей и Джей решили во время концерта воссоздать атмосферу боксерского поединка. Сцена превратится в ринг, обтянутый канатами, а в углах будут установлены табуреты. Музыканты в перерывах между «раундами» будут расходиться в красный и синий углы, чтобы отдохнуть и вытереть пот полотенцем, а девушка в купальнике будет проносить по «рингу» табличку с номером раунда-песни.

Зрители смогут попробовать фирменный тройной коктейль «Нокаут», приготовленный по рецепту музыкантов, в который войдут три эксклюзивных напитка: «Джеб», «По корпусу» и «Правый прямой». Ингредиенты употребляются подряд в строго установленной последовательности – только в этом случае будет достигнут максимальный эффект от музыки коллектива.

«Нам противны фальшивые жизненные ценности: дорогие тачки, виллы, гламур и пустые понты, - делится концепцией стиля группы jabcore фронтмен «Джеба» Андрей. - Мы пишем правдивые и честные песни, все сюжеты и темы которых взяты из реальной жизни. Тематика наших песен проста: жизнь – это бокс. Или ты ударишь первым, или будут бить тебя».

©1996-2024 Музыкальная газета